ИБП 2E OD2000, 2000VA/1800W, LCD, USB, 3xSchuko sokil - выбирай
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2E-OD2000
Габаритные размеры
Вес18 кг
Пользовательские характеристики
ВидИБП серверов и сетевого оборудования
Входная частота, Гц40-70
Выходная частота, Гц50-60, 45-55, 55-65
Выходное напряжение220 В, 230 В, 240 В, 208 В
Гарантия на аккумулятор1 год
Дисплей1
Дополнительномикропроцессорный контроль, ECO режим
Защитазащита от короткого замыкания, защита от разрядки/перезарядки, защита от перезаряда, IP 20
ИнтерфейсUSB, RS-232, опциональный SNMP-адаптер
КНИ≤ 2%, ≤ 5%
Максимальный КПД≥ 91%, ≥ 86%, ≥ 96%
Максимальный ток1 A
Относительная влажность0-95% (без конденсации)
Перегрузка105% ~ 125% for 1 min, 125% ~ 150% for 30 s, > 150% for 300 ms
Размеры (ВхШхГ)335 x 191 х 418
Температура эксплуатации0-40 °C
Тип выходных разъемов питанияSCHUKO
Тип монтажакласический (tower)
Тип устройстваонлайн с двойным преобразованием
Типовое время перезарядки (до 90%)3 ч
Уровень шума50 дБ
Установлено батарей4 шт
ЦветЧерный
Эффективная выходная мощность1800 Вт